logo
Пятница, 19 апреля 2024

все баннеры на правах рекламы

ОАО «МРСК Центра и Приволжья» проверит готовность филиалов к чрезвычайным ситуациям. Версия для печати
31.05.2008

         В период с июля по сентябрь 2008 года ОАО «МРСК Центра и Приволжья» проведет комплексные проверки трех из девяти своих филиалов - «Рязаньэнерго», «Мариэнерго» и «Калугаэнерго», по вопросам гражданской обороны, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Остальные филиалы компания будет проверять в 2009 году.
         Проверки будут проводиться комиссией, председателем которой назначен директор по развитию и эксплуатации ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Сергей Костерин.
         Основное внимание комиссия уделит проверке руководителей филиалов. Члены комиссии оценят знания руководством филиалов основных планирующих и нормативно-правовых документов по вопросам защиты объектов энергетики и персонала от различных чрезвычайных ситуаций.
         По словам заместителя генерального директора по техническим вопросам – главного инженера компании Сергея Андруса: «Подобные проверки важны для компании. Они позволяют выявить слабые стороны в нашей подготовке к возможным ЧП и своевременно устранить их».

         СПРАВКА
         Открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья» является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, а также в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике.
         Под управлением ОАО «МРСК Центра и Приволжья» находятся: 263,453 тыс. км. ЛЭП (с учетом кабельных линий), 58 203 трансформаторных подстанций 6-35/0,4 кВ, 520 распределительных подстанций 6-10 кВ, 1540 подстанций 35 кВ и выше - с установленной трансформаторной мощностью 27,64 тыс. МВА.
         Уставный капитал ОАО «МРСК Центра и Приволжья» составляет 11, 27 миллиарда рублей.
         Генеральный директор ОАО «МРСК Центра и Приволжья» – Ушаков Евгений Викторович.
 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Защитный код
Обновить


Журнал Журнал
Пресс-релизы