logo
Пятница, 26 апреля 2024

все баннеры на правах рекламы

Группа компаний IEK стала поставщиком оборудования для проведения выборов Президента РФ Версия для печати

  

Группа компаний IEKосуществила поставкуметаллических шкафов, которые станут частью системы видеонаблюдения на выборах Президента Российской Федерации.Коммуникационные шкафы IEK® предназначены для установки и защиты оргтехники и оборудования, обеспечивающего ее электроснабжение.

Металлические шкафы IEK®являются частью системы видеонаблюдения, которой к выборам Президента РФ будут оснащены тысячи избирательных участков по всей России.

Антивандальная конструкция металлического шкафа разработана Конструкторским бюро ГК IEK. Изделия произведены на собственном предприятии Группы в городе Ясногорск Тульской области.

ГК IEK получила возможность принять участие в данной государственной программе, выиграв в конце 2011г. серьезный тендер среди российских производителей электротехнического оборудования. По результатам конкурса ГК IEK стала единственной компанией, которая смогла обеспечить разработку нестандартнойпродукции в соответствии с технически сложными требованиями и гарантировать выпуск партии изделий высокого качества в сжатые сроки. Одним из факторов, повлиявшим на выбор продукции IEK®, стала возможность проведения прямых консультаций с техническими разработчиками, а также посещение производственных площадей ГК IEK. Входеэкскурсии на завод заказчики смогли оценить техническую оснащенность цехов самым современным оборудованием, высокий уровень  культуры производства и сборки продукции, а также строжайшую  систему контроля качества выпускаемых изделий.

Победа в тендере еще раз подтвердила статус Группы компаний IEK - крупнейшего российского производителя электротехнического оборудования. По собственным данным компании, сегодня логотипомIEK® отмечены каждый третий автоматический выключатель и каждый четвертый металлический корпус, устанавливаемые в возводящихся на территории России жилых домах и промышленных объектах.

 

Справка

Группа компаний IEK – крупнейший российский производитель электротехнической продукции под широко известным брендом IEK® для строительства, жилищно-коммунального хозяйства и промышленных предприятий. ГК IEK контролирует деятельность собственных производственных комплексов, а также торговых предприятий в России, Украине, Молдове, Казахстане и в Монголии.

 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Защитный код
Обновить


Журнал Журнал
Пресс-релизы