logo
Пятница, 26 апреля 2024

все баннеры на правах рекламы

Техническая инспекция ЕЭС объявляет конкурс по оценке технического состояния трансформаторов Версия для печати

ЗАО «Техническая инспекция ЕЭС» объявляет конкурс творческих работ по оценке технического состояния трансформаторов. Цель мероприятия – выявление талантливых, мотивированных молодых специалистов.

Участникам конкурса предлагается представить собственное видение подходов к оценке технического состояния трансформаторов, основанных на использовании минимального и достаточного числа результатов измерений и основных испытаний параметров функциональных систем и узлов данного оборудования. Также в конкурсной работе необходимо сформулировать предложения по внедрению предлагаемых методов как альтернативы уже существующим.

Для участия в конкурсе приглашаются специалисты-энергетики с опытом работы от трех лет. Желающим надо направить заявку на Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script в срок до 5 ноября 2013 года.

Итоги конкурса будут подведены 22 ноября 2013 года.

Подробная информация об условиях и порядке проведения конкурса содержится в Положении о конкурсе творческих работ по оценке технического состояния трансформаторов, опубликованном на официальном сайте ЗАО «Техническая инспекция ЕЭС» www.ti-ees.ru

 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Защитный код
Обновить


Журнал Журнал
Пресс-релизы