logo
Пятница, 19 апреля 2024

все баннеры на правах рекламы

Cabex 2014 приглашает гостей Версия для печати

Вы хотите узнать, какие новинки появились в кабельной промышленности в 2013 году и получить выгодное предложение от ведущих производителей кабелей, проводов и комплектующих?

Вы хотите получить информацию, что изменилось в сертификации и стандартизации в области электротехники?

Вы хотите узнать, как успешно конкурировать на рынке кабельно-проводниковой продукции и как кабельная промышленность будет развиваться в ближайшие годы?

 

Приезжайте на выставку Cabex 2014!

13-я международная выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex 2014 состоится с 11 по 14 марта в Москве, в КВЦ «Сокольники».

В выставке примут участие более 200 компаний из 15 стран мира.

Среди участников, такие ведущие отечественные компании, как «Камский кабель»,  «Москабельмет», «Севкабель», «Таткабель», «Томсккабель», «Холдинг Кабельный Альянс», включающий ОАО «Электрокабель «Кольчугинский завод», ЗАО «Сибкабель», ЗАО «Уралкабель» и ОАО «НИКИ г. Томск», а также «Ункомтех», который объединяет два производства – ОАО «Иркусткабель и ОАО «Кирскабель» и многие другие.

На Cabex 2014 будут представлены стенды зарубежных компаний General Cable (Испания), Novkabel (Сербия), Одескабель (Украина), Белтелекабель (Республика Беларусь) и многих других,  а также коллективная экспозиция КНР.

Организаторы выставки и деловой программы: MVK в группе компаний ITE, Всероссийский научно-исследовательский институт кабельной промышленности (ВНИИКП), Ассоциация «Электрокабель».

Выставка проходит при поддержке Ассоциации «Интеркабель», Ассоциации «Электромонтаж», а также Правительства Москвы, ТПП и МТПП.

 

Для чего стоит посетить Cabex 2014?

Существуют различные способы поиска поставщиков кабельно-проводниковой продукции, но только выставка Cabex предоставит Вам уникальную возможность сравнить предложения всех производителей и найти решения, оптимальные для Вашего предприятия.

 

Увидеть новинки

Выставка – это важнейшая площадка для вывода новинок продукции на рынок. Ежегодно десятки компаний проводят демонстрации новейших достижений на выставке Cabex. Именно здесь посетители получают самую актуальную информацию об инновациях в кабелях, проводах, электротехнике и электромонтаже.  

 

Сравнить продукцию и поставщиков

На выставке Cabex в течение короткого промежутка времени профессионалы из таких сфер, как энергетика, электротехника, машиностроение, строительный комплекс, связь и телекоммуникации, добыча полезных ископаемых, изучают и сравнивают как качество, так и цену кабельно-проводниковой продукции, представленной ведущими производителями и поставщиками, знакомятся лично с представителями торговых домов, заключают соглашения.

 

Развиваться вместе с лидерами

Выставка Cabex – это площадка общения профессионалов отрасли, богатый ресурс для поиска новых идей. Работа на выставке играет важную роль в стратегическом планировании и развитии бизнеса.  

 

Установить новые контакты и поддержать существующие

Выставки являются центром притяжения профессионалов отрасли. И Cabex ежегодно подтверждает это. В 2013 году более половины посетителей являлись руководителями компаний или подразделений. 82,8% посетителей нашли новых поставщиков кабельно-проводниковой продукции. 82,6% встретились с существующими партнерами. Кроме того, выставка Cabex сопровождается насыщенной деловой программой, которая также предоставляет специалистам возможности для эффективного налаживания бизнес-контактов.

 

Другие причины посетить Cabex 2014:

-   Решить конкретные производственные задачи

-   Получить консультации экспертов

-   Найти новые рынки сбыта материалов, оборудования и услуг для кабельной промышленности

-   Найти инвесторов

-   Встретиться с конкурентами на нейтральной территории

-   Заключить выгодные контракты по выставочным ценам

 

Будем рады видеть Вас на Cabex 2014!

Электронный билет на выставку Cabex 2014 получите на сайте www.cabex.ru.

 

 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Защитный код
Обновить


Журнал Журнал
Пресс-релизы