logo
Пятница, 26 апреля 2024

все баннеры на правах рекламы

Реактор ЗТР успешно введен в эксплуатацию на подстанции во Вьетнаме Версия для печати
ПАО «Запорожтрансформатор» (ЗТР) в консорциуме с вьетнамской компанией Tinh Cau Ltd. успешно выполнил поставку шунтирующего реактора 128 МВАр 500кВ на подстанцию Da Nang (Вьетнам).

Реактор был изготовлен для компании Power Transmission Company No.2 (PTC2) – одного из четырех региональных подразделений вьетнамской государственной корпорации National Power Transmission Corporation.

Качественная разработка конструкторской документации и высокий уровень производства, позволили изготовить реактор, выполнить его доставку на объект установки и провести работы по монтажу и вводу в эксплуатацию в кратчайшие сроки.

ПАО «Запорожтрансформатор» на протяжении многих лет сотрудничает с компанией National Power Transmission Corporation. С 2003 года ЗТР изготовил и успешно отгрузил для вьетнамской корпорации 23 автотрансформатора классом напряжения 220 и 500 кВ, а также 4 шунтирующих реактора 500 кВ.

СПРАВКА: ПАО «Запорожтрансформатор» является одним из крупнейших в мире изготовителей трансформаторного оборудования с опытом поставок в 86 стран. Предприятие производит силовые масляные трансформаторы, электрические реакторы, управляемые шунтирующие реакторы.
 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Защитный код
Обновить


Журнал Журнал
Пресс-релизы