logo
Пятница, 26 апреля 2024

все баннеры на правах рекламы

Система нормативно-правового обеспечения производственной деятельности в электроэнергетике Версия для печати
30-31 июля 2015 года, в Москве, Корпоративный энергетический университет (КЭУ), при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации проведет семинар-конференцию на тему: «Система нормативно-правового обеспечения производственной деятельности в электроэнергетике».

Вопросы нормативно-технического и нормативно-правового обеспечения производственной деятельности энергетических компаний приобрели приоритетное значение. В 2015 году вводятся около десяти нормативных документов, которые требуют разъяснений и по которым Минэнерго России совместно с субъектами энергетики подготовил предложения по их улучшению.

Семинар-конференция проводится в целях доведения до энергетических компаний этих изменений и обсуждения предложений по совершенствованию нормативно-технического и нормативно-правового обеспечения.

В программу конференции включены вопросы, связанные с изменениями в Федеральный закон № 35 «Об электроэнергетике», в Постановление Правительства Российской Федерации № 846, в новые Правила по охране труда при эксплуатации электроустановок, в новые Правила охраны труда при работе на высоте, основные положения нового документа «Правила технологического функционирования электроэнергетических систем», изменений Правил технической эксплуатации электрических станций и сетей Российской Федерации и других документов,

С докладами выступят представители Минэнерго России, Ростехнадзора, ЗАО «Техническая инспекция», эксперты, принимавшие участие в разработке новых документов и изменений к действующим. Участники конференции смогут донести свои предложения и задать вопросы непосредственным разработчикам и ответственным за разработку НТД работникам ФОИВов.

На странице мероприятия (http://www.keu-ees.ru/blizhajshie-seminary/2119-seminar-konferentsiya-sistema-normativno-pravovogo-obespecheniya-proizvodstvennoj-deyatelnosti-v-elektroenergetike) для участников семинара-конференции представлены материалы, которые предполагается обсудить и рассмотреть на конференции.

По вопросам организации и проведения семинара-конференции, подачи заявок на участие обращайтесь в КЭУ по тел. 8-495-726-51-34 к Смирновой Алле Григорьевне: тел. доб. 151, 220,
e-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script , Орешкиной Ларисе Николаевне, тел. доб. 215, 161, e-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script ; Коротковой Юлии, тел. доб. 224, e-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Защитный код
Обновить


Журнал Журнал
Пресс-релизы