logo
Пятница, 26 апреля 2024

все баннеры на правах рекламы

Приглашаем на выставку «Электро-2016. Энергосбережение»! Версия для печати
10 марта 2016 года в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР начнёт работу Всероссийская специализированная выставка «Электро-2016. Энергосбережение».

За время существования выставка зарекомендовала себя как авторитетная площадка для обсуждения актуальных вопросов отрасли. Мероприятие ежегодно посещают профессионалы в сфере электротехники, энергетики, энергосбережения, светотехники, кабельно-проводниковой промышленности, профильных научно-исследовательских институтов, жилищно-коммунальной сферы. Сегодня особую актуальность мероприятию придаёт, ведущаяся в  Волгограде подготовка к проведению матчей Чемпионата мира по футболу-2018, поскольку при возведении и реконструкции спортивных и инфраструктурных объектов не последнюю роль играют вопросы энергосбережения.

Если же говорить непосредственно об экспозиции «Электро. Энергосбережение», то она будет организована с учетом трех основных разделов: - «электо», - «энергосбережение.энергетика», - «телекоммникации. проектирование. строительство», что позволит профильным компаниям в полной мере продемонстрировать, выпускаемое оборудование и товары.

В выставке регулярно принимают участие ведущие производители и официальные дилеры из Москвы, Санкт-Петербурга, Белгорода, Курской области, Волгограда и других регионов страны. Присоединяйтесь и вы!

Вопросы по условиям участия можно задать по тел. (8442) 93-43-02 или электронной почте Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script !
 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Защитный код
Обновить


Журнал Журнал
Пресс-релизы