logo
Вторник, 23 апреля 2024

все баннеры на правах рекламы

«Поиск дефектов в релейно-контакторных схемах» – очень нужная книга Версия для печати
Издательство «Инфра-Инженерия» представляет новую книгу Олега Захарова «Поиск дефектов в релейно-контакторных схемах».

В дополненной и переработанной книге рассмотрена иллюстрированная практическими примерами технология поиска дефектов в релейно-контакторных схемах и электроустановках напряжением до 1000 В. Приведены задачи на самостоятельный поиск дефектов и ошибок в схемах, снабженные комментариями и пояснениями. Даны рекомендации по соблюдению мер безопасности, дополненные описанием несчастных случаев с указанием причин электротравм. Книга предназначена для электромонтеров и настройщиков электрооборудования, а также может быть полезна преподавателям, аспирантам и студентам вузов, специализирующихся в области электроэнергетики.

Автор книги Олег Захаров – специалист в области электротехники, электромонтажных работ, настройки электрооборудования на промышленных предприятиях и в судовой электротехнике, автор книг и соавтор более 80 печатных работ и изобретений, разработчик стандартов по испытаниям и терминологии настройки и испытаний.

Оформить заказ на книгу можно на сайте издательства «Инфра-Инженерия»: http://www.infra-e.ru Справки по тел.: 8-800-250-66-01(звонок по России бесплатный).
 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Защитный код
Обновить


Журнал Журнал
Пресс-релизы