logo
Пятница, 19 апреля 2024

все баннеры на правах рекламы

Открыта регистрации на конгресс! Версия для печати

Открыта электронная регистрация на XII Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий», который пройдет в рамках выставки «Мир Климата» в Москве 28 февраля и 1 марта 2017 года.

Напомним, что после регистрации у каждого будущего участника конгресса появляется шанс стать обладателем памятного подарка от оргкомитета конгресса в рамках поощрительной программы.

По ее условиям подарок получит первый и каждый 50-й зарегистрировавшийся участник конгресса.

Отметим, что на предыдущем форуме было зарегистрировано рекордное количество специалистов (более 600), и председатель Оргкомитета, президент НОЭ Владимир Пехтин вручил на панельной дискуссии форума 13 памятных подарков.

Стать участником конгресса и поощрительной программы можно, пройдя по ссылке: https://climatexpo.ru/center/dp_reg/

Обращаем Ваше внимание, что для прохода на территорию выставки «МИР КЛИМАТА - 2017» и деловую часть мероприятия, необходимо получить бесплатный билет на выставку.

 

Справка:

Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий» пройдет 28 февраля и 1 марта 2017 года в ВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.
Организаторами форума выступают Национальное объединение организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, Национальное объединение строителей, Национальное объединение изыскателей и проектировщиков, АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» и НО «АПИК». Постоянными медиа-партнерами конгресса являются журналы «Инженерные системы» и «Мир Климата».
 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Защитный код
Обновить


Журнал Журнал
Пресс-релизы