logo
Суббота, 20 апреля 2024

все баннеры на правах рекламы

Девятая Всероссийская конференция «РЕКОНСТРУКЦИЯ ЭНЕРГЕТИКИ-2017» Версия для печати
6-7 июня 2017 года в гостиничном комплексе «ИЗМАЙЛОВО» (г. Москва) состоится Девятая Всероссийская конференция «РЕКОНСТРУКЦИЯ ЭНЕРГЕТИКИ - 2017», посвященная практическим вопросам модернизации турбин, котлов, горелок и другого энергетического оборудования, повышению надежности и эффективности работы электростанций - ТЭЦ, ТЭС, ГРЭС, АЭС и ГЭС, решениям для продления сроков эксплуатации оборудования, создания новых мощностей, оборудованию систем газоочистки, водоподготовки и водоочистки, приборам КИП, системам автоматизации, актуальным вопросам импортозамещения и внедрения современного вспомогательного оборудования – насосов, арматуры, компенсаторов, средств защиты персонала электростанций.  Организатор конференции – ООО «ИНТЕХЭКО».

Ежегодно в работе конференции «РЕКОНСТРУКЦИЯ ЭНЕРГЕТИКИ» принимают участие 130-200 делегатов - представители электростанций и генерирующих компаний России и стран СНГ, научных и проектных институтов, инжиниринговых и сервисных компаний, поставщиков и производителей основного и вспомогательного оборудования электростанций.

Профессиональная аудитория конференции помогает комплексно обсудить особенности внедрения различных технологий, эффективных и интегрированных решений,  современного оборудования для обновления предприятий электроэнергетики с учетом эксплуатационных, экологических и экономических аспектов.

Для участников конференции  в холле конференц-зала также проводится небольшая выставка на которой делегаты могут поближе познакомиться с современными технологиями, оборудованием, приборами и материалами.

Проведение Девятой Всероссийской конференции «РЕКОНСТРУКЦИЯ ЭНЕРГЕТИКИ-2017» поддержали  журналы: Экологический вестник России,  Автоматизация и IT в энергетике, Химическое и нефтегазовое машиностроение, Главный энергетик, Главный инженер, Главный механик, Водоочистка, Электрооборудование: эксплуатация и ремонт, Конструкторское бюро, КИП и автоматика, Химическая техника, Компрессорная техника и пневматика, ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА, ТехСовет, газеты: ЭНЕРГО-ПРЕСС, Энергетика и Промышленность России.
 
Оргкомитет приглашает все заинтересованные компании принять участие в работе конференции.

Бланки заявок, условия участия, фотографии, программы и сборники докладов предыдущих конференций  см. на сайте http://www.intecheco.ru/energo/
 
Пример видео о конференции, проводимой ООО «ИНТЕХЭКО»: https://youtu.be/jvZco4XNjDY 
 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Защитный код
Обновить


Журнал Журнал
Пресс-релизы