logo
Суббота, 20 апреля 2024

все баннеры на правах рекламы

Компания Maillefer Oy стала Партнером Всероссийского кабельного конгресса Версия для печати
Компания Maillefer Oy стала Партнером секции «Оборудование и технологии производства кабельной продукции» Всероссийского кабельного конгресса, который пройдет 21-22 марта 2017 в рамках 16-й  международной выставки CABEX.

Компания Maillefer, основанная в 1900 году, является поставщиком широкого спектра оборудования, технологий и услуг для мировых рынков проводов, кабелей и труб. Решения Maillefer для производства кабелей и проводов доступны для монтажных и автомобильных проводов, волоконно-оптических кабелей с сухим и заполненным гидрофобом модулями, кабелей низкого, среднего, высокого и сверхвысокого напряжения, кабелей с резиновой изоляцией, телефонных, LAN и коаксиальных кабелей.

В рамках секции «Оборудование и технологии производства кабельной продукции» будут затронуты вопросы особенностей переработки фторопластов и их сополимеров на экструзионных линиях, гальванических покрытий, волочения сплавов, крутильные машины, технологии переработки сшиваемых полиолефинов, переработка резин, нанесение буферных покрытий и окраска оптических волокон, маркировка и пр.

Программа Конгресса, организованного Всероссийским институтом кабельной промышленности (ВНИИКП) и Ассоциацией «Электрокабель», предусматривает проведение  5 секционных заседаний и двух тематических дискуссий как по вопросам производства кабельной продукции, так и касательно ее применения.

Программа Конгресса доступна на сайте http://www.cable-congress.ru/programma
 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Защитный код
Обновить


Журнал Журнал
Пресс-релизы