logo
Суббота, 20 апреля 2024

все баннеры на правах рекламы

ЗТР принял участие в электротехнической выставке в Дубаи Версия для печати
ПАО «Запорожтрансформатор» (ЗТР) приняло участие в 42-й Международной энергетической и электротехнической выставке «Middle East Electricity 2017» (MEE 2017). Мероприятие проходило в выставочном комплексе Dubai International Exhibition Centre (Дубаи, ОАЭ).

В рамках проведения выставки представители отдела продаж ПАО «ЗТР» совместно с компанией «ЗТР-Энеста» провели ряд встреч как с новыми партнерами (генподрядными организациями, консалтинговыми компаниями, поставщиками  комплектующего и технологического оборудования для трансформаторостроения и пр.), так и с постоянными заказчиками, обсуждая текущие проекты и перспективы дальнейшего сотрудничества на рынке Ближнего Востока.

Участие в MEE 2017, крупнейшей электроэнергетической выставке на Ближнем Востоке, дает возможность укрепить позиции предприятия на данном рынке, а также завязать новые деловые контакты, показать свое присутствие и выгодно использовать Ближневосточные компании, нацеленные на рынки ОАЭ, Саудовской Аравии, Кувейта, Бахрейна, Омана и Катара, а также Ливана и Иордании.

СПРАВКА: ПАО «Запорожтрансформатор» является одним из крупнейших в мире изготовителей трансформаторного оборудования с опытом поставок в 88 стран. Предприятие производит силовые масляные трансформаторы, электрические реакторы, управляемые шунтирующие реакторы.
 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Защитный код
Обновить


Журнал Журнал
Пресс-релизы