logo
Пятница, 26 апреля 2024

все баннеры на правах рекламы

Конференция «Энергоснабжение. Критерии развития инвестиционной привлекательности СКФО» Версия для печати

Остается ровно неделя!

 II Всероссийская Конференция «Энергоснабжение. Критерии развития инвестиционной привлекательности СКФО».

Регистрация

        Актуальная тематика, необычная площадка и среда общения подталкивает все больше участников окунуться в великолепную природу и насыщенную программу.    

       На сегодняшний день регион является наиболее перспективным местом для реализации проектов топливно-энергетического комплекса и внедрению цифровых технологий.

Программа

       «Российский энергетический Давос», так в прошлом году в шутку называли мероприятие, сравнив его по значимости и актуальности с Всемирным экономическим форумом.

Участники


      В течении двух дней, на высокогорных склонах в п. Архыз, соберутся профильные федеральные и региональные органы власти и институты отвечающие за развитие энергоэффективных технологий и инфраструктурных проектов в СКФО.

      В совместном диалоге с предприятиями ТЭК, отвечающими за выработку, передачу и распределение тепло и электро- энергии, с предприятиями промышленности, представителями ЖКХ и производителями оборудования для обеспечения надежного энергоснабжения, участники обсудят вопросы повышения инвестиционной привлекательности СКФО. 

     Отдельная роль в этих вопросах выделена отечественным технологиям. Партнеры конференции, компании: «РЗКК», «Атон», «АйСиБиКом», «Преора», познакомят с качественной, надежной продукцией, не уступающей мировом стандартам, но разработанной с условием российских реалий и имеющих меньшую стоимость. Внедрение такой продукции способно в разы увеличит энергоэффективность и повысить безопасность энергоснабжения СКФО.

Успейте принять участие в дискуссии по развитию энергоснабжения СКФО.

Регистрация

Международный центр поддержки и развития
предприятий промышленности (МЦПП).

+7 (499) 394-14-02,
+7 (929) 979-16-24,

Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
www.mspp-center.ru
 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Защитный код
Обновить


Журнал Журнал
Пресс-релизы