logo
Пятница, 19 апреля 2024

все баннеры на правах рекламы

Бережливое производство приглашает в бизнес-миссию Версия для печати

Международный центр поддержки и развития предприятий промышленности (МЦПП) совместно с проектом PRO.KAIDZEN и обучающим Кайдзен Центром в г. Алма-Аты  (РК), являющемся крупнейшей площадкой в СНГ по внедрению Бережливого производства,  приглашает Вас    9-10 декабря 2019 г.принять участие в бизнес-миссии для знакомства Топ-менеджеров с технологиями Бережливого производства.  


Сайт: http://mspp-center.pw/mezhdunarodnyij-obmen-opyitom-2019

Проект направлен на международный обмен опытом по внедрению философии кайдзен в России с целью повышения качества услуг, продукции, производительности и рентабельности офисов и производственных площадок.  

В ходе двухдневного визита Международные кайдзен эксперты, обладающие сертификатами Total-Toyota Production System от Toyota Engineering Corporation и огромным опытом по внедрению философии в бизнес процессах, проведут ряд мероприятий, направленных на формирование бережливого менталитета в среде топ-менеджеров компаний.

 В Программе круглые столы, деловые игры и практические кейсы о социальном и экономическом эффекте, достигнутом слушателями и выпускниками Центра. Делегаты Бизнес-миссии, также посетят ведущие предприятия Казахстана, где успешно применена философия кайдзен как в офисном пространстве (Страховая компания «Аманат» - одна из крупнейших страховых компаний Казахстана), так и на территории промышленного производства («Алматинский вентиляторный завод» - лидер по качеству в Казахстане, России и Кыргызстане).

Коллеги, приглашаем вас включиться в состав делегатов Бизнес-миссии. Данную философию ведения бизнеса успешно применяют ведущие мировые компании. Обмен опытом и внедрение успешных практик, несомненно, откроет новые горизонты  и возможности для вашего бизнеса.  

 Успейте принять участие, количество мест ограниченно!*

*Для успешного прохождения программы в состав Бизнес-миссии войдут не более пятнадцати участников.

Регистрация

Оргкомитет Бизнес-миссии:

Международный центр поддержки и развития предприятий промышленности (МЦПП)

+7 (499) 394-14-02, +7 (929) 979-16-24

mspp@mspp-center.ru

www.mspp-center.ru    
 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Защитный код
Обновить


Журнал Журнал
Пресс-релизы