logo
Четверг, 18 апреля 2024

все баннеры на правах рекламы

RUSСADASEC 2020 Версия для печати

23 апреля 2020 года в "Quattro Space" ( г.Москва, ул. Мясницкая д.13 cтр. 2) состоится практическая конференция профессионального сообщества специалистов по промышленной кибербезопасности.

Проблема киберрисков нарушения штатной работы систем автоматизации технологических процессов в промышленных компаниях становится острее от года к году, в связи с развитием технологий, интеграцией, цифровой трансформацией, геополитической напряжённостью. Требуется профессиональный подход к ее решению, согласованные действия руководства, специалистов по автоматизации и кибербезопасности. Для достижения этой цели было создана инициатива по объедению профессионального сообщества. RUSСADASEC.

 RUSСADASEC - независимая некоммерческая инициатива по развитию открытого русскоязычного международного сообщества специалистов по промышленной кибербезопасности.

Целями инициативы являются повышение осведомлённости и квалификации специалистов по безопасности и промышленной автоматизации, развитие профессиональных связей между специалистами и организациями, содействие развитию рынка, развитие связей с профильными международными сообществами, и в итоге повышение уровня безопасности на промышленных предприятиях.

Инициатива не первый год охватывает онлайн площадки, живые встречи и профильные конференции, в рамках которых участники следят за текущим состоянием темы, обсуждают с единомышленниками организационные и технические вопросы, обмениваются опытом, идеями.

 Количество участников сообщества растет и в 2020 году будет проведана первая Практическая конференция профессионального сообщества специалистов по промышленной кибербезопасности - RUSCADASEC Сon 2020.

Конференция соберет профессионалов из промышленных отраслей и экспертов по кибербезопасности и промышленной автоматизации для обмена опытом и экспертизой в уникальной среде единомышленников.

Приглашаем Партнеров сделать это интересное событие ВМЕСТЕ и поддержать развитие нашего сообщества!
Подробная информация и регистрация: https://con.ruscadasec.ru/
 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Защитный код
Обновить


Журнал Журнал
Пресс-релизы