logo
Среда, 24 апреля 2024

все баннеры на правах рекламы

Завершается прием заявок на конкурс инновационных проектов «Цифровой прорыв» Версия для печати

20 ноября завершается прием заявок на конкурс инновационных проектов в сфере цифровой электроэнергетики «Цифровой прорыв-2020», организованный по инициативе ПАО «Россети», при поддержке Министерства энергетики РФ, Российского энергетического агентства, Комитета по энергетике ГД РФ, РСПП и ведущих ассоциаций ТЭК. Оператор - Центр развития коммуникаций ТЭК.

Задача конкурса - содействие реализации стратегии цифровой трансформации электросетевого комплекса, поиск уникальных технологий и решений, а также формирование отраслевой инновационной среды для повышения ее инвестиционной привлекательности.   

К участию приглашаются электросетевые и IT-компании, предприятия энергетического машиностроения и сервиса, обеспечивающие электроэнергетический комплекс страны передовыми цифровыми технологиями и оборудованием.

Конкурс проводится по четырем номинациям:

•          Лучшие цифровые технологические решения;

•          Лучшая профессиональная команда;

•          Высокая информационная активность;

•          Высокий социальный эффект.

До 3 декабря 2020 года компетентное жюри оценит представленные работы по ключевым критериям - новизне предложенных решений, степени цифровизации и проработанности проекта, наличию собственной научно-исследовательской и испытательной базы, а также методики оценки эффективности внедрения проекта. Кроме того, будет учитываться значение представленной разработки или технологии для развития электросетевого комплекса и электроэнергетики России в целом.

Церемония награждения победителей состоится в рамках Международного форума «Электрические сети», который пройдет с 7 по 9 декабря в выставочном павильоне №57 ВДНХ. Лауреаты конкурса получат памятные призы и дипломы, а наиболее эффективные и интересные проекты попадут в базу лучших цифровых практик электросетевого комплекса страны и получат поддержку в их реализации со стороны ПАО «Россети».

Подробно ознакомиться с условиями участия в конкурсе можно на сайте https://expoelectroseti.ru/konkurs/ 

Заявки на участие в «Цифровом прорыве» и описание проекта отправлять на электронную почту Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script


 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Защитный код
Обновить


Журнал Журнал
Пресс-релизы