logo
Пятница, 19 апреля 2024

все баннеры на правах рекламы

Продолжается регистрация на Промышленный форум в Ижевске Версия для печати
Инновационной экспертной площадкой для презентации новых технологий, современного оборудования, технических новинок станет Промышленный форум Удмуртии. С 15 по 17 сентября в Ижевске в павильоне у ТЦ «Мой Порт» он объединит всероссийские выставки «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка», «Нефть. Газ. Химия», «Энергетика. Энергосбережение» и специальную экспозицию «Комплексная безопасность».

50 предприятий из Удмуртии и 12 регионов России покажут прогрессивное оборудование, технологии и материалы, научно-технические разработки, которые вызовут интерес у специалистов промышленных предприятий, сферы строительства, энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и других отраслей.

На выставках специалисты смогут увидеть оборудование и продукцию российских предприятий, а также технологии со всего мира. На стендах участников будут представлены металлообрабатывающее оборудование и различный инструмент, комплектующие, смазочные материалы; вакуумная техника, силовые кабели, нефтегазовое оборудование для утилизации попутного нефтяного газа и использования тепловой энергии, приборы для измерения давления и температуры, оборудование для погрузки и разгрузки сложных грузов, промышленные и медицинские респираторы и многое другое.

Центральным событием деловой программы станет I Межрегиональный конгресс «Производительность труда. Выход в регионы».

В рамках хакатона «#ЛИДЕРЫПРО. Эффективное производство 2.0» руководители и топ-менеджеры предприятий обрабатывающих производств, сельского хозяйства, строительства и транспортной сферы смогут получить уникальный опыт по повышению производительности труда с высокой практической применимостью, найти нестандартные решения стандартных проблем при помощи экспертов федерального уровня. В рамках отборочного тура по участию в первом Кубке рационализации и производительности WORLDSKILLS RUSSIA на базе «Фабрики процессов» представители предприятий Удмуртии на практике отработают современные методы организации бережливого производства, смогут выявить потери и узкие места производственного процесса.

В течение трех дней будет возможность познакомиться с инновационными разработками Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике и предприятий региона в сфере обеспечения безопасности, узнать об изменениях в законодательстве, а также попробовать себя в профессии пожарного-спасателя. Состоятся
робототехнический фестиваль «RoboEMERCOM», демонстрационные учения по ликвидации последствий ДТП транспортных средств, провозящих опасные грузы, выставка пожарной техники и аварийно-спасательного оборудования и многое.


Приглашаем руководителей и специалистов предприятий посетить главные промышленные выставки!

Место проведения: павильон у ТЦ «Мой Порт» (перекресток улиц Кирова и Удмуртской). Подробности по тел. (3412) 730-730, 8-912-856-13-93.

Время работы: 15, 16 сентября 10.00-18.00, 17 сентября 10.00-14.00.
Программа и регистрация посетителей на сайте promforum18.ru
 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Защитный код
Обновить


Журнал Журнал
Пресс-релизы