logo
Суббота, 20 апреля 2024

все баннеры на правах рекламы

Умная энергетика: новые горизонты развития российской электронной компонентной базы и цифрового учет Версия для печати
Деловая программа Международного форума «Электрические сети» затронет темы, крайне важные как самим электроэнергетическим компаниям, так и производителям товаров и услуг для электроэнергетического комплекса. Одна из них – «Умная энергетика: новые горизонты развития российской электронной компонентной базы и цифрового учета».

«Наша компания ежегодно принимает участие в Международном форуме «Электрические сети» в качестве партнера выставки, так как это отличная возможность рассмотреть актуальные вопросы развития электросетевого комплекса и ознакомиться с передовыми решениями в сфере энергетики. В частности, в этом году на сессии «Умная энергетика: новые горизонты развития российской электронной компонентной базы и цифрового учета» хотелось бы обсудить факторы, сказывающиеся на развитии рынка интеллектуальных приборов учета, и представить свои последние разработки для учета электроэнергии», – отметил генеральный директор компании «Матрица» Николай Шкрабляк.

Современные вызовы, которые стоят перед электроэнергетикой ставят вопросы улучшения показателей энергоэффективности. Новые горизонты операционной деятельности и потребления – это важное решение для повышения конкурентоспособности. Отечественным потребителям необходима инновационная инфраструктура поддержки и внедрения в производство электронной компонентной базы и в особенности систем цифрового учета.

«Сегодня информационная безопасность является одной из самых актуальных тем при построении интеллектуальных систем учета электроэнергии (ИСУЭ). Ввиду вступления в действие Постановления Правительства РФ №890 «О порядке предоставления доступа к минимальному набору функций интеллектуальных систем учета электрической энергии (мощности)» производителям компонентов данных систем срочно требуется решение для защиты данных, передаваемых по открытым каналам связи, на всех уровнях, вплоть до приборов учета. У ИнфоТеКС есть готовое сертифицированное решение для защиты информации в ИСУЭ, и мы рады представить его широкой аудитории на МФЭС», рассказала Марина Сорокина, руководитель направления индустриальных решений отдела развития продуктов ИнфоТеКС.

Сессия «Умная энергетика: новые горизонты развития российской электронной компонентной базы и цифрового учета» пройдет 23 марта 2022 года в 15.00-16.30 в зале №1 в павильоне 57 ВДНХ.

С программой Форума можно ознакомиться на сайте МФЭС.

 

Партнеры МФЭС

Официальные партнеры: АО «Электротехнические заводы «Энергомера», ООО НПО «МИР», АО «ФПГ ЭНЕРГОКОНТРАКТ», ООО «Энкор».

Партнер: ООО «Инкотекс-СК».

Партнер деловой программы: ООО «Телематические Решения».

Специальные партнеры: Техкомпания HUAWEI, ООО «Сименс Энерджи», ООО «Феникс Контакт Рус».

Онлайн-партнер: ООО «Сиско Солюшенз».

Партнеры сессии: ООО МНПП «АНТРАКС», АО «ИнфоТеКС», АО «РиМ ТД», АО «Позитив Текнолоджиз».

Партнеры выставки: ООО ПО «Форэнерго», ООО «Матрица», ООО «ЭнергоТэк», ООО «Финдер», ООО «Преора», ООО «ТОЧИНВЕСТ-ШЗМК», KAIFA, ООО «Курганский приборостроительный завод», АО «Ниеншанц Автоматика».

 

Контакты:

Участие в выставке и партнерские пакеты: Маргарита Синева, +7 916 931 78 90, m_sineva@grata-mail.ru

PR-поддержка: Наталья Севастьянова, +7 916 234 92 58, n_sevastyanova@grata-adv.ru
 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Защитный код
Обновить


Журнал Журнал
Пресс-релизы