logo
Пятница, 19 апреля 2024

все баннеры на правах рекламы

Конференция «Цифра в реальном секторе экономики: курс на импортозамещение» Версия для печати
19 июля 2022 года в Москве в отеле InterContinental (ул. Тверская, 22) в очном формате пройдет конференция «Цифра в реальном секторе экономики: курс на импортозамещение». Оператором конференции выступает компания Poliforum.

Конференция предлагает платформу для обсуждения практик трансформации производственных процессов путем внедрения отечественных цифровых продуктов, а также выработки новых подходов и определения трендов развития цифровизации в условиях современных реалий.

Ключевые участники конференции – топ-менеджеры отечественных разработчиков IT-решений и программного обеспечения, руководители крупнейших промышленных, топливно-энергетических и транспортных компаний России, представители органов государственной власти и профильных институтов развития.

Темы конференции: цифровое производство; финансирование цифровых проектов в реальном секторе экономики; импортозамещение ПО; переход на отечественный софт в машиностроении; цифровые инновации в ТЭК; критический импорт ИТ-технологий; цифра в транспортной отрасли, микроэлектронике, кибербезопасности; стратегии реализации цифровых проектов предприятий реального сектора экономики.

Зарегистрироваться для участия в конференции «Цифра в реальном секторе экономики: курс на импортозамещение» можно по ссылке.

Poliforum

Тел. +7 (495) 481 39 30
E-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Защитный код
Обновить


Журнал Журнал
Пресс-релизы