logo
Четверг, 18 апреля 2024

все баннеры на правах рекламы

Филиал «Владимирэнерго» дает старт профилактике электротравматизма в детских оздоровительных лагерях Версия для печати
20.06.2008
 
Вчера в оздоровительном лагере «Березка», расположенном в живописном уголке Ковровского района Владимирской области, состоялось награждение участников конкурса рисунков, посвященных профилактике детского электротравматизма. Члены каждого отряда старательно изобразили страшные последствия неправильного поведения возле электросетевых объектов, а также составили кроссворды и сочинили стихи на тему электричества. В этот же день в лагере состоялся брейн-ринг на тему «Добрая энергия». В детском брейн-ринге все было, как у взрослых: и черный ящик, и музыкальные паузы, и интеллектуальные шутки от ведущего – замдиректора лагеря по административной работе Вячеслава Максимова.
Абсолютным победителем по количеству собранных от филиала «Владимирэнерго» наград стала команда пятого отряда, которая не только составила самый лучший кроссворд, но и правильно ответила на большинство вопросов брейн-ринга. Лидерам были вручены книги, наборы фломастеров и самый главный приз – телевизор. Команды, занявшие второе и третье место, получили музыкальный центр и караоке-систему.
21 июня заканчивается первая смена лагеря «Березка», это значит, что работа по профилактике детского электротравматизма будет продолжена и улучшена с учетом опыта проведенных мероприятий. Как отмечает руководство лагеря, никто не ожидал, что дети проявят столь сильный интерес к такой сложной теме, как электробезопасность. Реакция детей – лучший показатель актуальности проведения этих мероприятий. Совместная работа PR-отдела филиала «Владимирэнерго» и ДОЛ «Березка» будет продолжена и реализация акции «Добрая энергия» продлится до конца лета.
 
Пресс-служба "МРСК Центра и Приволжья"
 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Защитный код
Обновить


Журнал Журнал
Пресс-релизы