logo
Суббота, 20 апреля 2024

все баннеры на правах рекламы

Представители администрации Алтайского края поздравили с 5-летием коллектив регионального филиала СО Версия для печати
27.06.2008
 
26 июня 2008 года Филиал ОАО «СО ЕЭС» Алтайское РДУ посетили вице-губернатор края Виталий Ряполов и начальник управления по промышленности и энергетике Алтайского края Виктор Мещеряков.
Виталий Ряполов и Виктор Мещеряков посетили диспетчерский центр Алтайского РДУ, ознакомились с особенностями работы Оперативно-диспетчерской службы и обсудили с директором РДУ Сергеем Спиридоновым перспективы развития энергосистемы края.
На встрече с коллективом вице-губернатор поздравил энергетиков с пятой годовщиной образования РДУ, поблагодарил за достойный вклад в надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией населения и промышленности Алтайского края. Начальник управления по промышленности и энергетике Алтайского края Виктор Мещеряков вручил отличившимся работникам РДУ почетные грамоты.
 
Справка
Алтайская энергосистема входит в Объединенную энергосистему Сибири, осуществляет электроснабжение Алтайского края и Республики Алтай с территорией 169,1 тыс. кв. км и населением 2607 тыс. человек. В состав энергосистемы Алтайского края входит 8 ТЭЦ общей установленной мощностью 1651,7 МВт. Протяженность линий электропередачи составляет 74.6 тыс.км.
При годовом потреблении 12,4 млн. Квт.ч. и максимуме нагрузки 2510 МВт, 50 % потребления покрывается за счет собственных источников.
 
Открытое акционерное общество «Системный оператор Единой энергетической системы» – компания, осуществляющая оперативно-диспетчерское управление всеми объектами в составе ЕЭС России, координирующая и контролирующая исполнение инвестиционных программ отрасли, обеспечивающая функционирование рынков электроэнергетики и параллельную работу ЕЭС России с энергосистемами зарубежных стран. Кроме того, Системный оператор осуществляет контроль технического состояния объектов энергетики и расследование нарушений, влияющих на системную надежность ЕЭС.
 
Пресс-центр ОАО «СО ЕЭС»
 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Защитный код
Обновить


Журнал Журнал
Пресс-релизы