logo
Среда, 24 апреля 2024

все баннеры на правах рекламы

Растёт авторитет Центра обслуживания клиентов в Костроме Версия для печати
11.07.2008
 
Первый Центр обслуживания клиентов открылся в Костроме в рамках проекта комплексного обслуживания клиентов 15 августа 2007 года. Создание ЦОКа проходило по инициативе и при поддержке ОАО «МРСК Центра». 1 и 2 июля 2008 года на костромской земле начали работать ещё два ЦОКа ― в городах Шарье и Нерехте.
Снятие показаний электросчётчиков, их ремонт, проведение расчётов за электроэнергию, подключение к электросетям, заключение договоров на техприсоединение ― эти и другие услуги предоставляются клиентам уже сегодня по принципу одного окна. Это значит, что клиенту не надо тратить время на хождение по нескольким инстанциям, а можно решить все вопросы в одном офисе.
«Клиентоориентированность ― вот одно из приоритетных направлений, которое развивает сегодня компания «МРСК Центра», ― отмечает заместитель генерального директора ― директор филиала ОАО «МРСК Центра» ― «Костромаэнерго» Александр Глебов. ― Мы понимаем, что не только количество, но и качество предоставляемых услуг ― это лицо компании, её имидж, её будущее».
Удобно расположенный в самом центре города первый ЦОК быстро завоевал авторитет среди костромичей. За время своей работы Центр обслуживания клиентов в Костроме принял 13556 клиентов, в том числе к специалистам ОАО «Костромаэнерго»  обратились 4108 человек, в ОАО «Энергобаланс» ― 276, в МУП г. Костромы «ИРКЦ по ОКП» ― 9172 человека. 
За время работы ЦОКа получено много благодарностей от клиентов за качественное обслуживание. Вот некоторые из отзывов: «Выражаю благодарность за доброжелательное, культурное отношение к нам клиентам. Яблокова Р.Е.» (13.03.08). «Благодарю за чуткое и внимательное отношение к клиентам. Спасибо Вам большое. Розова Л.Ю.» (10.04.08). «Очень приятно, когда тебя со своими проблемами встречают красивые, заботливые улыбки девушек. Добросердов В.М.» (21.05.08). «Очень довольна вниманием и сосредоточенностью сотрудников ЦОКа. Усимова Л.К.» (26.05.08).
Энергетики приглашают к сотрудничеству представителей всех компаний, которые работают на рынке предоставления услуг.
 
Пресс-служба ОАО «МРСК Центра»
 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Защитный код
Обновить


Журнал Журнал
Пресс-релизы