logo
Среда, 24 апреля 2024

все баннеры на правах рекламы

Компания «Энергомаш (Екатеринбург) – Уралэлектротяжмаш» представила новое оборудование Версия для печати

 

С 14 по 17 июля в Екатеринбурге в новом международном выставочном центре «Екатеринбург-Экспо» прошли II Уральская международная выставка и форум промышленности и инноваций «Иннопром-2011».

Цель выставки – представить российские промышленные разработки, инновационные проекты, а также проекты модернизации ведущих российских промышленных предприятий.

Наша Компания принимала участие в данной выставке во второй раз. В этом году на уличной экспозиции перед главным павильоном №1 ЗАО «Энергомаш (Екатеринбург) – Уралэлектротяжмаш» представило вниманию гостей выставки новейшую разработку собственного Инженерного центра – двухразрывный элегазовый выключатель нового поколения серии ВГТ-3А2-500 на класс напряжения 500 кВ с пружинными приводами. Следует отметить, что наше предприятие является единственным в России производителем высоковольтного оборудования на данный класс напряжения. Это позволяет нам оснащать крупные ответственные энергообъекты страны, от работы которых зависит энергоснабжение огромных территорий.

Также на площадке выставки демонстрировались элегазовые выключатели с пружинным приводом на класс напряжения 220 кВ в колонковом (ВГТ-1А1-220) и баковом (ВЭБ-220) исполнении, элегазовый трансформатор напряжения ЗНГ-110 и комплексная система диагностики выключателей (КСДВ).

На открытой уличной экспозиции можно было не только познакомиться с новым оборудованием, выпускаемым нашим предприятием, но и пообщаться со специалистами завода. Кроме того, на корпоративном стенде в кластере «Промышленность» вниманию гостей были представлены презентации всей номенклатуры высоковольтного и трансформаторно-реакторного оборудования, а также некоторые образцы выпускаемой техники: быстродействующий выключатель ВАБ-55 для установки на новые электровозы и шкаф автоматического управления комбинированной системой охлаждения масляных трансформаторов мощностью до 80 МВА.

Благодаря сплоченной работе сотрудников ПК ВВА, которые, несмотря на все трудности сборочных работ на выставочной площадке, провели монтаж высоковольтных выключателей, а также специалистов Инженерного центра и отделов продаж ЗАО «Энергомаш (Екатеринбург) – Уралэлектротяжмаш» успешно продемонстрировало свои новейшие разработки и проекты потенциальным партнерам и клиентам.

II
Уральская международная выставка и форум промышленности и инноваций «Иннопром-2011».
 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Защитный код
Обновить


Журнал Журнал
Пресс-релизы